Питание в период дистанционного обучения

Питание в период дистанционного обучения

Памятка по получению продуктового набора (льготного питания)
для родителей (законных представителей) обучающихся

Уважаемые родители при получении продуктового набора:

1. Соблюдайте время получения продуктового набора строго по графику, утвержденному руководителем общеобразовательной организации, размещенном на сайте гимназии в разделе «Питание в период дистанционного обучения».
  2. Для подтверждения личности иметь с собой документ, удостоверяющий личность (паспорт).
  3. На территории и в помещении общеобразовательной организации соблюдайте социальную дистанцию (не менее 1,5 м).
  4. При получении продуктового набора используйте средства индивидуальной защиты (маски, перчатки), дезинфицирующие салфетки, кожные антисептики для обработки рук.
  5. Используйте личную ручку для подписи при получении продуктового набора.
  6. После возвращения домой необходимо снять одежду, тщательно с мылом вымыть руки  и другие открытые участки кожи, особенно обратив внимание на лицо, прополоскать рот, аккуратно промыть нос, обработать руки кожным антисептиком (с содержанием этилового спирта не менее 70 % или др.).
  7. После доставки домой упаковку с продуктами необходимо обработать дезинфицирующим средством, допустимо использование этилового спирта 70 %.
  8. Соблюдать условия хранения и сроки годности пищевых продуктов продуктового набора, заявленных изготовителем.

Дата последнего обновления страницы 14.01.2021